Аналитика
Интегральное чтиво

купить сайт в зоне com

Ципсер может пропустить Евробаскет-2017
Немецкий форвард «Чикаго Буллз» и национальной сборной Германии Пауль Ципсер может пропустить чемпионат Европы по баскетболу — 2017. Об этом на своей странице в «Твиттере» сообщает инсайдер Ник Фриделл.
подробнее...

Попович: Кавай Леонард — лучший игрок лиги
Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович сказал, что, по его мнению, лучшим игроком НБА на сегодняшний день является форвард техасской команды Кавай Леонард.

Защитник «Пармы» Ухов – лучший молодой игрок сезона в Лиге ВТБ
Атакующий защитник «Пармы» Иван Ухов признан лучшим молодым игроком сезона-2016/17 в Единой лиге ВТБ, сообщает официальный сайт организации. Эта награда ежегодно вручается баскетболисту не старше 22 лет.

«Торонто» вырвал победу у «Милуоки» в 6-м матче и вышел на «Кливленд»
«Торонто Рэпторс» на выезде переиграл «Милуоки Бакс» со счётом 92:89 в шестом матче серии первого раунда плей-офф. «Рэпторс» одержали победу в серии со счётом 4-2. «Милуоки» уступал 25 очков в середине третьей четверти, но сумел отыграть это отставание за несколько минут до сирены.

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» победил в чемпионате России
Баскетболисты клуба «Университет-Югра» из Сургута одержали победу в чемпионате России среди команд первого дивизиона Суперлиги. Югорская команда победила клуб «Иркут» в третьем матче финальной серии игр 26 апреля.

Портис два месяца играл с ожогом третьей степени ступни и скрывал это
Мощный форвард «Чикаго Буллз» Бобби Портис признался, что в течение двух месяцев скрывал случайно полученную травму, чтобы не потерять место в составе.

Лонзо Бол откажется от участие в просмотре перед драфтом
Разыгрывающий Лонзо Бол, который является одним из главных претендентов на выбор в топ-3 предстоящего драфта НБА, наиболее вероятно, откажется от участия в традиционном просмотре перед драфтом, который состоится с 9 по 14 мая в Чикаго, сообщает ESPN.

Б. Стивенс: для А. Томаса похороны сестры важнее первого матча с «Вашингтоном»
«Похороны сестры для Томаса намного важнее первого матча с «Вашингтоном». Это очень тяжело. Он будет готов играть.

«Бостон» обыграл «Чикаго» в пятом матче плей-офф НБА
В серии до четырех побед «Бостон» вышел вперед – 3-2. Шестой матч противостояния состоится 29 апреля в Чикаго.

Кейси: с Ибакой и Такером «Торонто» лучше готов к серии с «Кливлендом»
«Торонто» стал другой командой. С точки зрения комплектации состава с Сержем Ибакой и Пи Джеем Такером мы лучше готовы к серии с «Кливлендом». Леброн Джеймс является одним из лучших игроков мира на данный момент.

Форвард клуба НБА «Атланта» Ильясова может пропустить Евробаскет-2017
Форвард клуба НБА "Атланта Хоукс" Эрсан Ильясова может не поехать на предстоящий чемпионат Европы по баскетболу. Об этом на своей странице в Twitter сообщил инсайдер Кей Эл Чунар. По информации источника, турецкий баскетболист не уверен в том, что поможет своей национальной сборной на турнире.

«Банвит» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги чемпионов
Во второй десятиминутке турецкому коллективу удалось сократить отставание лишь на одно очко. После большого перерыва «Банвит» оформил рывок, позволивший ему выйти вперёд, в заключительной четверти команда из Турции нарастила преимущество, отпраздновав победу со счётом 83:74.

«Бостон» отыгрался с 0:2 и прошел «Чикаго» в плей-офф НБА
«Бостон» и «Вашингтон» сыграют в полуфинале Восточной конференции плей-офф НБА. «Селтикс» в шестом матче серии разгромили «Чикаго» и прошли дальше, проиграв два первых поединка «быкам». Самым результативным игроком в составе «Бостона» стал Эйвери Брэдли, набравший 23 очка.

Уолл: думал, что «Атланта» будет хотя бы прессинговать в концовке
Разыгрывающий «Вашингтон Уизардс» Джон Уолл признался, что ожидал более напряжённой концовки в пятом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Атлантой Хоукс».

Хэйворд: не думаю, что игроки «Юты» нервничали в шестом матче
Форвард «Юты Джаз» Гордон Хэйворд прокомментировал поражение в шестом матче серии первого раунда плей-офф с «Лос-Анджелес Клипперс» (93:98).