Софт и игры
Аналитика
Интегральное чтиво

Джефф Грин: если Лэнс Стивенсон хочет подраться, жду его на парковке
Лёгкий форвард «Кливленд Кавальерс» Джефф Грин выразил отношение к агрессивному поведению атакующего защитника «Индиана Пэйсерс» Лэнса Стивенсона в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НБА между их командами.
подробнее...

Алексей Швед: «Я не стараюсь бить рекорды во время игры»
Защитник "Химок" Алексей Швед заявил, что никогда не считал своей целью бить рекорды во время матча.

БК «НН» сделал огромный шаг в сторону плей-офф Единой Лиги ВТБ
Ну, а итогом встречи с "Зенитом" стали такие приятные нижегородскому болельщику 100 у БК "НН" и 90 у Питера.

Василий Карасёв прокомментировал поражение от «Нижнего Новгорода»
Напомним, что в минувшем туре Единой лиги ВТБ питерцы проиграли на выезде новгородцам - 90:100. Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Баскетболист испанского клуба «Уникаха» упал в обморок во время матча
Форвард испанского баскетбольного клуба«Уникахи» Джефф Брукс потерял сознание во время матча национального первенства с «Валенсией».

Смарт: хотелось бы вернуться в строй в шестой игре
Разыгрывающий защитник «Бостон Селтикс» Маркус Смарт, который продолжает восстанавливаться после травмы, близок к возвращению в строй и планирует вернуться на паркет в шестом матче плей-офф с «Милуоки Бакс».

«Кливленд» победил «Индиану» и сравнял счет в серии плей-офф НБА
Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" обыграли "Индиану Пэйсерс" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА.

БК «Нижний Новгород» обыграл питерский «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл питерский «Зенит» со счетом 100:90 на своем паркете в матче Единой лиги ВТБ 22 апреля.

Саратовский «Автодор» победил рижский ВЭФ в овертайме
Сегодня, 22 апреля, во дворце спорта «Кристалл» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ саратовский «Автодор» принял на своем паркете рижский ВЭФ.

«ПАРМА» на выезде крупно уступила «Локомотиву-Кубань»
Пермская «ПАРМА» в матче 21 тура Единой лиги ВТБ проиграла на выезде БК «Локомотив-Кубань».

Баскетбольный «Енисей» уступил УНИКСу
Мужской баскетбольный «Енисей» на домашнем паркете уступил казанскому УНИКСу в рамках очередного тура Единой лиги ВТБ.

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА
"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

УНИКС победил «Енисей» в матче чемпионата Единой лиги ВТБ
УНИКС сумел удержать победный счет, нанеся «Енисею» восьмое поражение в десяти очных встречах в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ, 89:93.

«Сан-Антонио» одержал первую победу над «Голден Стэйт» в плей-офф НБА
"Сан-Антонио Сперс" одержал победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

«Милуоки» вырвал победу у «Бостона» и сравнял счет в серии
В составе гостей Джейлен Браун набрал 34 очка и совершил 8 подборов. Пятый матч серии состоится 24 апреля в Бостоне.