Аналитика
Интегральное чтиво

оформить домен в зоне org

«Хьюстон» одержал 12-ю победу подряд, обыграв «Сан-Антонио»
«Рокетс» продлили свою победную серию до 12 матчей и идут первыми в таблице Западной конференции (23 победы, 4 поражения).
подробнее...

«Денвер» в овертайме сломил сопротивление «Нью-Орлеана» в НБА
"Денвер Наггетс" в овертайме одолел "Нью-Орлеан Пеликанс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Дабл-дабл Била помог «Вашингтону» прервать победную серию «Клипперс»
Победная серия калифорнийцев прервалась на отметке в три матча. В ещё одном матче «Детройт Пистонс» выиграл у «Индианы Пэйсерс» — 104:98.

Сергей Иванов: «ЦСКА побеждает за счет игры защитников»
Почетый президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов отметил, что ЦСКА играет в основном за счет задней линии.

«Кливленд» обыграл «Лейкерс» благодаря трипл-даблу Джеймса
В составе победителей трипл-дабл оформил Леброн Джеймс (25 очков, 12 подборов, 12 передач), дабл-дабл у Кевина Лава (28 очков и 11 подборов).

«Чикаго» обыграл «Милуоки», Адетокумбо и Миддлтон набрали по 29 очков
Защитник "Бакс" Яннис Адетокумбо сделал в этой встрече дабл-дабл - 29 очков и 16 подборов.

«Оклахома-Сити» в овертайме матча НБА победила «Филадельфию»
"Оклахома-Сити Тандер" в овертайме одолела сопротивление "Филадельфии Сиксерс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Филадельфия» - «Оклахома»: вернуть ли хозяева себе место в первой восьмерке Восточной конференции?
"Филадельфия Сиксерс" оказалась за пределами зоны плей-офф, поэтому команде нужно разобраться с ошибками.

«Бостон» проиграл «Юте», несмотря на 33 очка Ирвинга
"Юта" на выезде обыграла "Бостон" в матче регулярного чемпионата НБА - 107:95.

«Торонто» разгромил «Бруклин», Мозгов набрал 7 очков
Российский центровой "Нетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 16 минут, за которые набрал 7 очков.

«Хьюстон» одержал 11-ю победу подряд в НБА в матче против «Шарлотт»
"Хьюстон Рокетс" одержал победу над "Шарлотт Хорнетс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

«Портленд» победил «Орландо» в матче НБА
"Портленд Трэйл Блейзерс" на выезде одержал победу над "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Уралмаш» одолел дома «Чебоскарских ястребов»
Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» в рамках чемпионата среди команд мужской Суперлиги-2 обыграл «Чебоксарских ястребов».

«Црвена Звезда» победила «Валенсию», «Панатинаикос» обыграл «Милан»
В еще одном поединке "Црвена Звезда" победила "Валенсию" на выезде - 82:86.

Йокич и Бартон вернутся в матче с «Нью-Орлеан Пеликанс»
Йокич набирает 15,5 очка, совершает 10,6 подбора и отдаёт 4,6 передачи за 29,3 минуты за игру.