Аналитика
Интегральное чтиво

регистрируем доменное имя в зоне online

Дубль Алонсо принес победу «Челси» в матче против «Тоттенхэма»
"Челси" вырвал победу в матче второго тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Лондонское дерби закончилось со счетом 2:1 в пользу "аристократов". Дублем отметился Маркус Алонсо, а его одноклубник Миши Батшуайи отправил мяч в собственные ворота.
подробнее...

«Урал» сыграл вничью с ЦСКА в матче РФПЛ
В матче 7 тура Чемпионата России ФК "Урал" на "СКБ-Банк Арене" в субботу принимал ЦСКА. Встреча завершилась вничью - 0-0, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба. Долгое время в первом тайме ничего важного на поле не происходило.

Ничья: «Ротор-Волгоград» увозит из Москвы одно очко
Второй тайм был не менее насыщенным. На какое-то время «Ротор-Волгограду» вновь удалось вырваться вперед – Дранников забил с углового. Но уже через пару минут тот же Пантелеев опять сравнивает счет.

«Манчестер Сити» может приобрести Месси за €300 млн
"Манчестер Сити" может приобрести нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, сообщает RT. По информации Mundo Deportivo, английский клуб готов отдать за футболиста €300 млн. Месси еще не продлил договор с каталонцами, срок которого истек 30 июня 2018 года.

Манчини назвал причину невызова Дзюбы на матч с «Амкаром»
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал отсутствие Артёма Дзюбы, Олега Шатова, Александра Анюкова и Юрия Жиркова в заявке на матч седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против пермского «Амкара».

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Амкаром»
Питерский "Зенит" вернул себе единоличное лидерство в чемпионате России по футболу. В рамках седьмого тура команда Роберто Манчини одолела на выезде пермский "Амкар" - 1:0. Решающий гол на 61-й минуте забил лучший бомбардир сезона Александр Кокорин.

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым, но
Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук извинился перед капитаном "Спартака" Денисом Глушаковым за грубый фол в субботнем матче 7-го тура чемпионата России, в котором его команда перевернула игру после перерыва и добилась победы – 4:3.

«Ювентус» подпишет Гарая на следующей неделе
Ранее футболист мог перейти в «Спартак», но сделка в итоге сорвалась. В прошлом сезоне чемпионата Испании Гарай провел за «летучих мышей» 27 матчей в примере, забив четыре гола.

Португальский колдун уверен, что Роналду прокляли в России
Колдун из Португалии уверен, что судебное дело о неуплате налогов и пятиматчевая дисквалификация Криштиану Роналду связаны с тем, что в 2005 году лидер мадридского "Реала" пропустил похороны своего отца Жозе Диниша Авейру.

Игрок «Гамбурга» порвал «кресты» в ходе празднования гола
Хавбек «Гамбурга» Николай Мюллер получил тяжёлую травму колена в ходе матча первого тура чемпионата Германии с «Аугсбургом» (1:0).

Болельщики ФК «Селтик» выступили в поддержку ЛГБТ-движения
Болельщики футбольного клуба «Селтик» выступили в поддержку ЛГБТ-движения во время матча третьего тура чемпионата Шотландии против «Килмарнока». Об этом сообщает журналист The Guardian на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Дзюба не полетел с «Зенитом» на матч против «Амкара»
Нападающий футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Артем Дзюба не полетел со своей командой на завтрашний матч против пермского "Амкара" в рамках седьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги.

Футболист «Спартака» Таски хочет покинуть команду
«Спартак» согласен расстаться с Таски, если быстро найдет ему замену. Футболист Спартака Сердар Таски сообщил руководству команды о своем желании ее покинуть, чтобы перейти турецкий Трабзонспор .

«Луч-Энергия» проиграл на выезде «Оренбургу» 0:2
Владивостокский футбольный клуб "Луч-Энергия" уступил на выезде "Оренбургу" из одноименного города со счетом 0:2 накануне, 19 августа.

Барнаульское «Динамо» вничью сыграло со «Сменой»
Барнаульское «Динамо» в субботу, 19 августа, провело на своем поле встречу с ФК «Смена» (Комсомольск-на-Амуре).