Софт и игры
Аналитика
Интегральное чтиво

Молодёжная сборная России проиграла Швеции в контрольном матче
Молодёжная сборная России проиграла Швеции в контрольном матче в рамках подготовки к стартующему 26 декабря в Канаде чемпионату мира 2019 года.
подробнее...

Гол и передача Кучерова помогли «Тампа-Бэй» обыграть «Ванкувер» в НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях нанёс поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2018/19. Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

Маккензи: Дацюк может рассмотреть возможность возвращения в НХЛ
Обозреватель TSN Боб Маккензи заявил, что существует вероятность возвращения нападающего СКА Павла Дацюка в следующем сезоне в Национальную хоккейную лигу.

«Авангард» вернется в Омск только в 2022 году
Гарантированно сезон 2022 года начнется в Омске, но мы надеемся, что в сентябре 2021 года «Авангард» может начать сезон в Омске, – заявил Бурков. Реконструкция спортивного комплекса будет вестись за счет компаний «Газпром» и «Газпром нефть».

«Рейнджерс» обыграл «Анахайм», Наместников набрал 3 очка
"Рейнджерс" на своем льду одержал волевую команду над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:1). Клуб из Нью-Йорка одержал победу после трех подряд поражений, прервав четырехматчевую победную серию "Дакс".

Дадонов признан первой звездой матча «Баффало» — «Флорида»
Российский нападающий «Флориды Пантерз» Евгений Дадонов признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало Сэйбрз» (5:2). Дадонов в этой встрече оформил дубль и отдал голевую передачу. Свой первый гол россиянин забил, реализовав буллит. Эта шайба оказалась победной для «пантер».

Лаури Марьямяки: Не получилось правильно настроиться на матч
Считаю, мы играли лучше, хотя в итоге и проиграли в дополнительное время. Сегодня у нас, к сожалению, не получилось правильно настроиться на матч в духовном, душевном плане не было достаточной концентрации.

Игорь Уланов: Если честно, мы не ожидали такого счета
На матч пришло очень много зрителей спасибо им огромное, нам было очень приятно играть в такой атмосфере, приводит слова Уланова официальный сайт Спартака.

Сергей Зубов: «Отмечу игру своей команды в большинстве»
Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру своей команды в большинстве.

Виктор Тихонов о матче СКА — ЦСКА: «Надеюсь, вместе войдем в историю»
Центральный нападающий петербургской хоккейной команды прокомментировал прошедший и будущий матчи клуба. Во вторник, 18 декабря, СКА на домашнем льду одержал уверенную победу над братиславским «Слованом».

Юсси Тапола: «Вину за поражение от „Амура“ принимаю на себя»
Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Юсси Тапола взял вину за поражение на себя.

Защитник «Трактора» Никитин прервал 20-матчевую безголевую серию
Защитник «Трактора» Никита Никитин забил гол в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (1:0, перерыв).

СКА обыграл «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Петербургский СКА обыграл словацкий "Слован" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават Юлаев» уступил «Сочи» на выезде
В первом периоде хозяева матча открыли счет. Во втором хоккеисты Сочи забили еще две шайбы.

Андриевский: не хочу выделять Красикова, но он сыграл очень здорово
Практически весь матч преимущество было у соперника, в третьем периоде было очень тяжело. Не хочу выделять Красикова, но он сыграл очень здорово, как и все остальные ребята.

«Витязь» прервал 18-матчевую победную серию ЦСКА в КХЛ
Хоккеисты московского ЦСКА потерпели поражение от подольского "Витязя" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» разгромил «Йокерит», у Гудачека первый шат-аут в сезоне
На 25-й минуте Бен Максвелл увеличил отрыв красно-белых, гол Ярослава Дыбленко на старте третьего периода сделал счёт 4:0. Точку поставил гол Максима Цыплакова, ставший для него первым в КХЛ. Сухой матч оформил голкипер московской команды Юлиус Гудачек.