Аналитика
Интегральное чтиво

регистрируем домен в зоне lol

Дубль Алонсо принес победу «Челси» в матче против «Тоттенхэма»
"Челси" вырвал победу в матче второго тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Лондонское дерби закончилось со счетом 2:1 в пользу "аристократов". Дублем отметился Маркус Алонсо, а его одноклубник Миши Батшуайи отправил мяч в собственные ворота.
подробнее...

«Марсель» дома сыграл вничью с «Анже»
В матче 3-го тура французской Лиги 1 встречались «Марсель» и «Анже». Игра, прошедшая на стадионе "Велодром" в Марселе, завершилась вничью со счётом 1:1. Хозяева вышли вперёд на 17-й минуте, когда точным ударом отметился Клинтон Н'Джие.

«Динамо» ушло от поражения в матче РФПЛ с «Уфой», забив на 87-й минуте
В матче седьмого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Уфой» — 1:1. Подопечные Сергея Семака открыли счёт в поединке на 45-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ондржея Ванека.

Ничья: «Ротор-Волгоград» увозит из Москвы одно очко
Второй тайм был не менее насыщенным. На какое-то время «Ротор-Волгограду» вновь удалось вырваться вперед – Дранников забил с углового. Но уже через пару минут тот же Пантелеев опять сравнивает счет.

«Фрайбург» и «Айнтрахт» голов не забили
«Фрайбург» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в матче первого тура бундеслиги.

Шубенков стал вторым на этапе «Бриллиантовой лиги» в Бирмингеме
Чемпион мира и Европы Сергей Шубенков показал второй результат на этапе «Бриллиантовой лиги» в Бирмингеме. Россиянин стал вторым на дистанции 110 метров с результатом 13,29 секунды. Победу одержал американец Арис Мерритт - 13,27.

Баскетболисты сборной России победили команду Мозамбика на Универсиаде
Мужская сборная России по баскетболу победила команду Мозамбика в матче Универсиады в Тайбэе.

«Кан» обыграл «Лилль» и одержал первую победу в сезоне
"Кан" обыграл "Лилль" со счетом 2:0 в матче 3-го тура чемпионата Франции. После этой встречи команды сравнялись по набранным очкам – по три. "Кан" идет на 13-м месте в турнирной таблице, "Лилль" – на 14-м.

Манчини назвал причину невызова Дзюбы на матч с «Амкаром»
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» прокомментировал отсутствие Артёма Дзюбы, Олега Шатова, Александра Анюкова и Юрия Жиркова в заявке на матч седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против пермского «Амкара».

«Хаддерсфилд» обыграл «Ньюкасл», одержав вторую подряд победу в АПЛ
В матче второго тура английской Премьер-лиги встречались «Хаддерсфилд Таун» и «Ньюкасл Юнайтед», которые в прошлом сезоне выступали в Чемпионшипе. Встреча проходила на стадионе "Джон Смит – Гэлфарм" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Сборная России взяла семь медалей в первый день Универсиады в Китае
Национальная команда России успешно выступила в первый день Универсиады, которая проходит в Тайбэе. Российские спортсмены завоевали сразу семь медалей и захватили лидерство по количеству наград, опережая на одну медаль команды США и Южной Кореи.

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Амкаром»
Питерский "Зенит" вернул себе единоличное лидерство в чемпионате России по футболу. В рамках седьмого тура команда Роберто Манчини одолела на выезде пермский "Амкар" - 1:0. Решающий гол на 61-й минуте забил лучший бомбардир сезона Александр Кокорин.

Алексей Миранчук извинился перед Глушаковым, но
Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук извинился перед капитаном "Спартака" Денисом Глушаковым за грубый фол в субботнем матче 7-го тура чемпионата России, в котором его команда перевернула игру после перерыва и добилась победы – 4:3.

Будогосский: Еськов отлично отработал в мачте «Спартак» — «Локомотив»
Алексей Еськов отработал отлично, — сказал Будогосский.

Мужская сборная РФ по плаванию выиграла бронзу Универсиады в эстафете
Сборная России по плаванию завоевала бронзовые награды эстафеты 4х100 м вольным стилем на Универсиаде в Тайбэе. Российские пловцы Михаил Вековищев, Андрей Арбузов, Сергей Фесиков и Никита Королев показали результат 3 минуты 15,78 секунды. Заплыв выиграли спортсмены из США, показавшие время 3:14.01.