Аналитика
Интегральное чтиво

регистрируем доменное имя в зоне ws

Симонян призвал «не посыпать голову пеплом» из-за проигрыша сборной РФ
Накануне сборная России проиграла команде Мексики со счетом 1:2 и выбыла из дальнейшей борьбы Кубка конфедераций. После этого команду Станислава Черчесова резко раскритиковали некоторые политики и эксперты.
подробнее...

«Челси» отдал молодого защитника Дабо в аренду «Витессу»
Молодой защитник «Челси» Фанкати Дабо продолжит карьеру в чемпионате Нидерландов. Синие отдали 21-летнего футболиста в аренду в «Витесс». Соглашение рассчитано на один год, информирует официальный сайт английского клуба.

Кокорин и Дзюба пошутили в социальной сети
Оба футболиста не принимали участия в Кубке конфедераций. Александр Кокорин и Артем Дзюба разместили в социальной сети фотографию, где оба зенитовца прислонили ладонь в верхней губе, изображая усы. Несложно догадаться, что эта шутка адресована главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

Росси выиграл Гран-при Нидерландов MotoGP
Валентино Росси стал победителем Гран-при Нидерландов MotoGP в Ассене, второе место занял Данило Петруччи, третьим финишировал действующий чемпион мира Марк Маркес. Дани Педроса завершил гонку на 13-м месте, 15-м к финишу пришёл Хорхе Лоренсо. Маверик Виньялес не сумел завершить гонку.

Федерер победил Зверева в финале турнира ATP в Галле
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу на турнире ATP в Галле над немцем Александром Зверевым.

Дубль Фатая принёс «Уфе» победу над «Енисеем» в контрольном матче
Во втором контрольном поединке подопечные Сергея Семака встретились с красноярским «Енисеем», который возглавляет Дмитрий Аленичев. «Уфа» одержала победу со счётом 2:0 благодаря дублю Кеинде Фатая.

Сборная России стала пятой в суперфинале Мировой лиги
Сборная России заняла пятое место в Суперфинале Мировой лиги, обыграв Казахстан со счетом 11:4. В финальном матче турнира, который проходит в Рузе, сыграют сборные Италии и Сербии.

Яровинский покинет ПФК ЦСКА и будет помогать Слуцкому в «Халл Сити»
Спортивный директор московского ЦСКА Олег Яровинский покинет столичный футбольный клуб и будет помогать бывшему главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому в английском "Халл Сити", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

В РФС осудили призвавшего дать в морду Жиркову вице-спикера Госдумы
Глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев посчитал недопустимыми слова вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева о футболисте сборной России Юрии Жиркове, который получил красную карточку в матче Кубка конфедераций с мексиканцами.

Макарова уступила Суарес-Наварро на старте турнира в Истбурне
Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро в первом круге турнира в Истбурне.

Экс-футболист ЦСКА и «Баварии» Олич объявил о завершении карьеры
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА, мюнхенской «Баварии» и сборной Хорватии Ивива Олич объявил о завершении карьеры.

Допинг-пробы игроков сборной РФ с ЧМ-2014 дали отрицательный результат
Все допинг-пробы российских футболистов на чемпионате мира 2014 года в Бразилии дали отрицательный результат. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ФИФА.

Арбелоа объявил о завершении карьеры
Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Альваро Арбелоа принял решение завершить игровую карьеру. 34-летний защитник, прошлый сезон проведший в «Вест Хэме» сделал официальное заявление.

Менеджер Алонсо провел переговоры с «Рено»
Менеджер испанского пилота «Макларена» Фернандо Алонсо Луис Гарсия Абад провел переговоры с руководством «Рено» в Баку. По информации F1i.com, представитель гонщика продуктивно пообщался с Сирилем Абитбулем и Аленом Простом.

Виталий Мутко: В нашем футболе никогда не было допинга
Нашу сборную проверяют постоянно, и допинг-контроль есть на всех матчах.