Аналитика
Интегральное чтиво

оформить сайт в зоне su

Истбурн. Ализе Корне уступила Элисон Риске
Счёт личных встреч оппоненток стал 4:0 в пользу американской спортсменки. За выход в третий круг турнира в Истбурне Риске поборется с чешкой Каролиной Плишковой.
подробнее...

Хачанов победил Рублева и вышел в полуфинал теннисного турнира в Халле
Россиянин Карен Хачанов стал полуфиналистом теннисного травяного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.

Федерер победил Зверева в финале турнира ATP в Галле
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу на турнире ATP в Галле над немцем Александром Зверевым.

Димитров оставил Медведева за бортом турнира в Лондоне
Россиянин Даниил Медведев проиграл болгарину Григору Димитрову в матче

Ф. Лопес стал последним четвертьфиналистом турнира в Лондоне
В четвертьфинале Лопес сыграет с чехом Томашем Бердыхом (7), переигравшим накануне канадца Дениса Шаповалова (Q).

Дари Саханова завоевала «золото» европейского юниорского тура в Грузии
Победа в Тбилиси стала для Дари Сахановой вторым титулом в международных турнирах европейского юниорского тура в парном разряде.

Макарова уступила Суарес-Наварро на старте турнира в Истбурне
Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла испанке Карле Суарес-Наварро в первом круге турнира в Истбурне.

Россиянин Ватутин уступил в квалификации теннисного турнира в Турции
Россиянин Алексей Ватутин не сумел пробиться в основную сетку теннисного турнира в Анталье (Турция).

Блинков и Кудрявцева выиграли турнир ITF в паре
Соперницы отметились 1-й подачей навылет, 3-я ошибками на подаче и 1-м брейком.

Рафаэль Надаль и Энди Маррей сыграют на выставочном турнире в Харлингеме
Испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей примут участие в выставочном турнире в Харлингеме (Нидерланды), который пройдёт с 27 по 30 июня. Отметим, что в текущем сезоне Надаль не провёл ни одного матча на траве, снявшись с соревнований в Лондоне.

Джон Макинрой: Энди Уорхол портил мою сексуальную жизнь
Экс-первая ракетка мира, американец Джон Макинрой, рассказал о своём отношении к художнику Энди Уорхолу.

А. Зверев: у меня есть ощущение, что я сыграл отлично
Рад, что смог победить в двух сетах. У меня есть ощущение, что я сыграл отлично. Роберто также будет непростым соперником.

Илья Ивашка стал чемпионом Челленджера в Узбекистане
Титул на соревнованиях в Фергане стал для Ивашки первым на "Челленджерах" в текущем сезоне и принёс спортсмену $10,800 призовых и 90 баллов рейтинга.

Истбурн и Анталья. Превью турниров
Предстоящая неделя станет последним этапом подготовки участников мужского и женского Туров в преддверии главного события травяного сезона - Уимблдона. Турниры в британском Истбурне и турецкой Анталье должны дать ответ на вопрос, кто из теннисистов лучше всего готов к третьему "мэйджору" года.

Михаил Южный отмечает 35-летний юбилей
25 июня свой 35-й день рождения празднует один из самых ярких представителей российского тенниса Михаил Южный. За свою карьеру Михаил выиграл 10 титулов на турнирах ATP, добирался до 8-го места в мировом рейтинге и дважды играл в полуфиналах US Open.