Россия          Кавказ          Бывший СССР          Мир          Ближний Восток          Политика          Экономика          Недвижимость
     Масс-медиа          Культура          Спорт          Прогресс          Интернет и СМИ          Оружие          Авто          Из жизни

Преступность          Катастрофы          Кино          Музыка          Игры          Бизнес          Наука и техника          Финансы

Сборная Грузии по теннису проиграла Кипру на Кубке Дэвиса
Мужская сборная Грузии по теннису проиграла команде Кипра 0:3 в матче Кубка Дэвиса в третьей мировой группе, состоявшемся в Ларнаке. Первыми на корт вышли Менелаос Эфстатиу и Александр Бакши. Грузинский теннисист уступил в двух сетах с одинаковым счетом 3:6. Матч продолжался один час и 20 минут.
подробнее...

Петра Квитова вернётся в Тур на соревнованиях в Бад-Хомбурге
Чешская теннисистка Петра Квитова примет участие в турнире Bad Homburg Open, который пройдёт с 20 по 26 июня.

Виктория Азаренко с четвёртого матчбола победила Анжелику Кербер на турнире в Берлине
Азаренко одержала победу с четвёртого матчбола. За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом € 456 073 бывшая первая ракетка мира поспорит с победительницей матча Каролина Плишкова (Чехия, 4) — Джессика Пегула (США). Турнир в Берлине завершится 20 июня.

Рафаэль Надаль снялся с Уимблдона и не сыграет на Олимпиаде в Токио
20-кратный победитель турниров «Большого шлема», испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение сняться с предстоящего Уимблдона. Уроженец Манакора также не сыграет на Олимпийских играх в Токио.

Алекс Де Минаур сыграет в полуфинале турнира в Лондоне
Австралийский теннисист Алекс Де Минаур преодолел барьер 1/4 финала турнира в Лондоне, победив хорвата Марина Чилича, - 3/6, 6/3, 6/4. Матч продлился 2 часа 5 минут.

Касаткина обыграла Костюк во втором раунде турнира в Бирмингеме
Матч продолжался один час и 24 минуты. Соперницей россиянки по 1/4 финала станет чешка Тереза Мартинцова.

Александрова не смогла выйти в полуфинал турнира в Берлине
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 500 в Берлине.

Маттео Берреттини не пустил Энди Маррея в четвертьфинал турнира в Лондоне
Маррей 4 раза подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и не использовал ни одного брейк-пойнта из 3. На счету Берреттини 12 эйсов, 1 двойная ошибка и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. В четвертьфинале турнира Берреттини встретится с ещё одним британцем, Даниэлем Эвансом (6).

Рублёв обыграл Кольшрайбера и вышел в полуфинал турнира в Галле
Российский теннисист Андрей Рублёв победил Филиппа Кольшрайбера из Германии в четвертьфинале турнира в немецком Галле.

Рублев сыграет с Кольшрайбером в четвертьфинале травяного турнира в Галле
Седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублев сыграет с немцем Филиппом Кольшрайбером в четвертьфинале травяного турнира категории АТР 500 в Галле (Германия). Игра состоится сегодня, 18 июня, и начнется не ранее 12:00 по московскому времени.

Карацев снялся с турнира в Истбурне и уже не сыграет до Уимблдона
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира категории АТР 250 в Истбурне (Великобритания), который стартует на следующей неделе. Его место в основной сетке занял финн Эмиль Руусувуори.

Новак Джокович поздравил жену с днём рождения
Серб Новак Джокович поздравил свою жену Елену с днём рождения.

Самсонова победила американку Кис и вышла в полуфинал турнира в Берлине
Продолжительность встречи составила 2 часа и 27 минут. В полуфинале 22-летняя Самсонова сыграет с победителем пары Джессика Пегула (США) — Виктория Азаренко (Белоруссия).

Соболенко написала пост после поражения в Берлине, Кольцов опубликовал эмодзи
На пост Соболенко отреагировал Константин Кольцов — тренер хоккейного клуба «Спартак», экс-хоккеист сборной Беларуси. В комментарии он опубликовал эмодзи, Арина ответила аналогично. Для Соболенко это был первый в 2021 году матч на траве.

Кудерметова и Вондроушова вышли в полуфинал парного турнира в Берлине
Россиянка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова победили чилийку Алексу Гуарачи и американку Дезайр Кравчик в четвертьфинале парных соревнований в Берлине - 7/6(4), 7/5. Встреча продлилась 1 час 26 минут.

Энди Маррей: Могу понять чувства Федерера, но верю, что он со всем разберётся
Британец Энди Маррей прокомментировал поражение швейцарца Роджера Федерера во втором круге турнира в Галле.

Многодетные семьи Центрального района посетили Чемпионат Европы по футболу
16 июня при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга в рамках программы социального фонда «UEFA Foundation» многодетные семьи, состоящие на социальном обслуживании Центром социальной помощи семье и детям Центрального района Санкт-Петербурга, побывали на главном спортивном событии года – Чемпионате Европы по футболу «Евро-2020».

Гоффен не выступит на Уимблдоне из-за травмы лодыжки
Бельгийский теннисист Давид Гоффен не выступит на Уимблдоне из-за травмы лодыжки. Ранее 30-летний спортсмен не смог доиграть матч первого круга турнира в немецком Халле против француза Корантена Муте после неудачного падения.

Доминик Тим не выступит на Олимпиаде в Токио
Пятая ракетка мира, австрийский теннисист Доминик Тим не примет участия в Олимпийских играх в Токио (Япония). Об этом спортсмен сообщил в «Инстаграме».

Павлюченкова впервые в карьере сыграла в финале «Ролан Гаррос»
Теннисистка из подмосковного Центра спортивной подготовки по олимпийским видам спорта Анастасия Павлюченкова не сумела одержать победу в финале «Ролан Гаррос».

Алекс Де Минаур — Марин Чилич: Хорват не собирается останавливаться
Приветствую любителей теннисных ставок. Завтра на проходящем сейчас турнире АТР в Лондоне (трава) состоятся четвертьфинальные матчи. В одном из них на корте встретятся австралиец Алекс Де Минаур и хорват Марин Чилич.