Аналитика
Интегральное чтиво

регистрируем доменное имя в зоне link

Спирс и Среботник выиграли 24 очка подряд на турнире в Штутгарте
Во второй партии матча победительницы записали на свой счёт скрытый «золотой» сет, выиграв 24 очка подряд.
подробнее...

Сенатор пригрозил судом журналистам за информацию о романе с Шараповой
Член Совета Федерации по экономической политике Антон Беляков возмутился публикациями в СМИ информации о якобы его романе с теннисисткой Марией Шараповой. Он заявил, что готов обратиться в правоохранительные органы.

Россиянка Калинская не смогла выйти в основную сетку турнира в Праге
Российская теннисистка Анна Калинская уступила чешке Денисе Аллертовой в матче второго раунда квалификации турнира в Праге.

Энди Маррей: Это была отличная игровая практика на грунте
Британец Энди Маррей прокомментировал своё поражение в полуфинале турнира в Барселоне.

Халеп: в матче со Стрыцовой я должна была играть быстро
Соперница часто меняет ритм, и противостоять ей непросто. Я знала её по предыдущим матчам и понимала, что должна чаще входить в корт и играть быстро. Этот матч придаст мне уверенности, хотя я была уверена в себе и после Кубка Федерации.

Ватутин выиграл первый матч квалификации теннисного турнира в Стамбуле
Российский теннисист Алексей Ватутин выиграл матч первого круга квалификации турнира в Стамбуле, призовой фонд которого превышает €430 тыс.

Симона Халеп: Лауре прекрасно подходят грунтовые корты Штутгарта
Лауре прекрасно подходят грунтовые корты Штутгарта. Покрытие здесь немного быстрее, чем обычно. К тому же мы играли под крышей, что спасало от ветра.

Младенович прокомментировала победу над Кербер на турнире в Штутгарте
Кажется, мы впервые играли на грунте. Я очень хотела использовать преимущества этого покрытия, старалась действовать стабильнее, умнее, используя углы.

Шарапова в полуфинале турнира в Штутгарте уступила Младенович
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте. Вернувшаяся после 15-месячной дисквалификации спортсменка уступила француженке Кристине Младенович, которая вышла в финал соревнований турнира Женской теннисной ассоциации.

Скьявоне получила wild card для участия в турнире в Мадриде
Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне получила wild card для участия в основной сетке турнира в Мадриде, передает пресс-служба соревнований.

Тренер: Победу Шараповой принесла ее высокая мотивация
Что второй сет Макарова не сумела сыграть – это чисто психология. Потому что она играла против Шараповой. А Мария не только показала хорошую профессиональную игру, она очень сильно добавила в подаче.

Анастасия Севастова: Смогла обыграть Конту, так как играла агрессивно
Латвийская теннисистка Анастасия Севастова поделилась своими впечатлениями от победы над британкой Йоханной Контой на турнире в Штутгарте.

Шарапова: во время перерыва в карьере посмотрела много своих матчей
Россиянка Мария Шарапова, переигравшая во втором круге турнира в Штутгарте свою соотечественницу Екатерину Макарову со счётом 7:5, 6:1, рассказала, как изменилась её игра за время 15-месячной дисквалификации. «Мы со Свеном Грёневельдом посмотрели много видео моих матчей.

«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны Чакветадзе
Как Шарапова вышла в четвертьфинал в Штутгарте ПРИЧИНА № 3.

Контавейт вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте
Эстонская теннисистка Анетт Контавейт переиграла испанку Гарбинье Мугурусу в матче 1/8 финала турнира в немецком Штутгарте.